Бездействие следователя в деле о краже - как добиться результатов?
199₽ VIP

• г. Москва

Заведено уголовное дело по факту кражи личного имущества. Нам с мужем пришло лишь уведомление по почте об этом. До настоящего времени нас не вызывали и не сообщили нам признаны ли мы потерпевшими. Пишем жалобы в вышестоящие инстанции о бездействии следователя. Результата-0.Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Получите копию постановления о возбуждении УД. Вы имеете на нее право.

вас обязаны признать потерепевшим Пишите жалобы дальше

Остается только обжаловать бездействия следователя согласно ст.125 УПК РФ.