Как оспорить требование бывшей подруги о возврате денег после неудачного бизнеса?

• г. Калининград

В 2012 г начала бизнес торговля, со знакомой, на себя оформила ИП, внесли равные доли, но нигде это не зафиксировали, так как якобы являлись подругами, бизнес прогорел, подруга требует вернуть ей деньги, более того привела адвоката, оба запугали меня я подписала договор займа, какое то время платила, но теперь нет средств больше, теперь она обращается в суд. Что делать, можно как то оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, можно оспорить договор по безденежности. Но сначала нужно увидеть сам текст договора.