Отключение газа без уведомления - как защитить свои права и куда обратиться

• г. Москва

Почему сестре отрезли газ при наличии долга в 4 тыс. руб., при ненадлежащем уведомлении, т.е. уведомление о том, что газ могут отрезать не вручили адресату и могут ли работники газа без собственника зайти во двор и отрезать, что за беспредел. Теперь требуют деньги за подключение. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в суд, если действия газовиков неправомерные.