Проблемы с передачей ребенка между родственниками - лишение матери прав на ребенка и возможное лишение отцом с подачей на алименты. Какие правовые последствия и проблемы возникают у многодетной матери?

• г. Кулебаки

Дочь мужа живет у его родителей, мама лишина прав на ребенка, теперь его родители дочку не отдают его тоже хотят лишать и подовать на алименты-это законно и какие могут быть после этого проблемы у меня я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить алименты как и отец девочки.