Право адвоката на оставление документов клиента после расторжения договора

• г. Кызыл

У меня такой вопрос: после расторжения договора с адвокатом имеет ли адвокат право оставить при себе все документы, который предоставил ему клиент по своему делу?

Ответы на вопрос (1):

все вами предоставленные документы, если они не отправлены в суд, вам должны вернуть.