Неверное указание имени в протоколе - возможность обжалования и сроки подписания

• г. Москва

В протоколе и в постановление имя указано неверно. Но мне вынесли приговор (лишение прав на 1,5 года, в меня влетел мопед и меня признают виновным) Возможно ли обжаловать? Я как понимаю после обжалование дело вернуть в Гаи для составление нового протокола. И сколько мес я могу его не подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.

Постановление мирового судьи в районный суд, а если будет отрицательное решение- в суде в Мосгорсуд.