Многодетной семье отказали в стоянии на очереди из-за размеров жилья - как оспорить решение?

• г. Москва

Мы стоим на очереди как многодетная семья, недавно нас исключили из очереди т.к. сложили площади, квартиры в которой мы живём и площади нашего дома на дачном участке и сказали, что вам площадь позволяет проживать без расширения.

Вопрос: как можно оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно в судебном порядке.