Возможно ли отсудить обратно комнату после развода, если она была приватизирована на гражданскую жену?

• г. Москва

У меня вопрос. При расселении я получил комнату. Состоя в гражданском браке мы с гражданской женой купи квартиру в кредит (кредит оформлен на неё), а свою комнату я приватизировал на неё, так как уже до этого участвовал в приватизации, с учетом того чтобы потом продать её и погасить кредит. Сейчас мы в брак. Прописаны в кредитной квартире. А теперь она подала на развод и подала на то чтобы меня выписать из квартиры. Скажите могу ли я отсудить обратно свою комнату (мы её не продали) при разводе и если можно, то как мне это сделать. Заранее спасибо. Илья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо в судебном порядке признавать договор передачи недействительным