Гражданке Украины отказано в патенте на работу в России, наложен трехлетний запрет на въезд - причины и возможности узнать о них

• г. Новоукраинка

Гражданка Украины подала заявку на патент на работу, вчера сообщили, что документы вернут и поставлен запрет на 3 года на въезд в Россию. Где можно узнать причины такого решения? Сроки въезда 0 выезда не нарушались...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС РФ.