Как оспорить завещание, в котором всё имущество, включая квартиру, оставлено моей сестре и составлено 6 лет назад после смерти мамы в декабре 2013 года?

• г. Омск

Умерла моя мама. Оставила завещание на мою сестру. Завещание составлено 6 лет назад. Как его можно оспорить. В завещании всё имущество и квартира в том числе. Умерла она 4 декабря 2013 года.

Ответы на вопрос (2):

завещание вы никак не оспорите, то есть в суд всегда можно подать - но оснований для отмены завещания я не вижу

Галина. похоже что никак не оспорите видимо сестра за матерью ухаживала и мать приняла именно такое решение.к тому же это воля умершей.