Нормы и регламенты относительно близости домов к интенсивным дорогам - Запрашивайте информацию!

• г. Краснодар

Наш многоэтажный дом расположен возле дороги по которой довольно интенсивно движутся машины в том числе и грузовые (пыль, газы в окно). Есть ли норма на каком расстоянии она должна находиться от дома? Есть ли нормы по пыли и газам? К кому обращаться? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Павел, вся градостроительная документация находится и утверждается администрацией муниципального образования. Можете обратиться туда с запросом.