Пыль и выхлопные газы от общественного транспорта проникают в мою квартиру - санитарные нормы и возможности для обращения при нарушении

• г. Кемерово

У меня под окном остановка общественого транспорта, вся пыль и выхлопные газы от автобусов у меня в квартире, растояние от окон до отстановки метров 35, если какие-то сан. нормы по выхлопным газам и растоянию и куда обращаться если есть нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в роспотребнадзор. Обязаны прийти и измерить загазованность

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Александр.

Вам следует обращаться с жалобой в роспотребнадзор.