Неожиданная увеличение задолженности по потребительскому кредиту в ВТБ 24 - где искать помощь?

• г. Краснодар

Брал потреб. Кредит в ВТБ 24.. В тот момент когда почти всё выплатил, потерял работу... В ноябре прошлого года из банка пришло письмо в котором говорится, что моя задолженность перед банком составляет 21 тыс. рублей + 6 тыс. штрафы и пошлины... Через месяц пришло ещё письмо где сказанно что моя задолженность составляет 88 тыс. рублей... Сегодня поехал в банк, оказалось, что задолженность 92 тысячи... Такое вообще может быть? Из 27 до 88 тыс. за месяц набежать? Если нет, куда можно обратиться за помощью в разбирательстве? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

скорее всего набегает неустойка, не спешите платить, при обращении в суд, неустойку можно существенно снизить. нужна более подробная консультация, тогда скидывайте договор и данные о последних платежа плюс уведомления банков.