Нет свидетельства на квартиру с лестницей и проемом в потолке - что делать?

• г. Сочи

Дом 19 квартир 5-ти этажный, но свидетельство есть пока только на 4 этажа. (долевое). 2-квартиры на 4 и 5-ом этаже соединены в общую квартиру. На нижнюю квартиру есть свидетельство (долевое) на верхнюю нет. но есть лестница и проем в потолке на 5-й этаж, который по документам чердачное помещение. Теперь делаем свидетельство на квартиру и в БТИ говорят что не могут нарисовать в кадастровом паспорте лестницу и проем. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Какое основание указывают в "не могут нарисовать лестницу и проем"?

А оформление строительства как и везде на побережье )ничего нового.