Отказ от выселения - Квартиранты требуют судебного решения после отсутствия письменного договора проживания

• г. Калтан

Квартиранты отказываются съезжать, требуют выселение только через суд. Договора не было, все в устной форме.

Выселят ли, если с письменным заявлением в полицию обращусь, что лица на незаконном основании проживают в моей квартире без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, пригласите участкового он при вас проверит документы, входите в собственную квартиру и выставляете их вещи на улицу, в их присутствии и можете пригласить соседей. имеете полное право.но без рукоприкладства. и оскорблений.

"С братом по братски,- с хамом, по хамски". -они по другому не понимают.