Украли деньги с кредитной карты Сбербанк - Как вернуть свои средства?

• г. Серпухов

30.12.13 украли деньги с кредитной карты Сбербанк. Карта была заблокирована на снятие наличных. Номер телефона к которому была привязана карта, с 01.10.13 принадлежал уже не мне, так как Биллайн его заблокировал, потому что я находясь в тайланде 6 месяцев не совершала звонков. Позвонив в Биллайн в финансовом отделе мне сообщили, что новый хозяин номера через мобильный банк вывел мои средства с карточки и вывел их через торговые коммуникации. Что делать? Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в Сбербанк и они обязаны принять меры по возврату Ваших денег.

Пишите в полицию заявление