Оплата теплопотерь - законность требований теплоснабжающей организации

• г. Славгород

Я проживаю в частном доме, осенью 2013 года установила счетчик на отопление. Плачу по счетчику и плюс за теплопотери. От центральной теплотрассы (где находиться колодец) и до дома 13 метров, диаметр трубы 50, трубы металлические, уложенные в лотки в земле. Вправе ли теплоснабжающая организация брать с меня теплопотери?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь к ним с заявлением о неправильности оплаты потерь и отказе от их оплаты. Они напишут и обоснуют, не согласитесь, то обжалуете в суд.