Жалоба на преподавателя - проблемы с поведением и испорченные оценки

• г. Выборг

Помогите составить жалобу на преподавателякоторой во первых 80 лет, что соответственно отражается на ее поведениии, она повышает голос на учеников, угрожает испортить оценки и все припомнить, реально портит оценки когда выходит чистая 5 ставит 4,что подтвердила завуч, ругались, что имело еще худший результат, ребенок в панике, при всех дочь обвиняет, что мать приходила в школу разбираться, причем при других параллельных классах. Вообщем еще много чего. Что с ней делать управа на нее какая? В результате психуют в доме все, достала она короче.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в данном случае составить можно. Необходимо лишь ваше личное присутствие.