Комиссия за платежи в МДМ Банке и Связь - Банке - законное ли это?

• г. Уфа

Банк в котором брали ипотеку банкрот, наши платежи могут принимать только 2 банка-МДМ Банк и Связь - Банк, но они берут комиссию законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что они берут комиссию.

Выясните, за какую операцию комиссия, для этого получите выписку по лицевому счёту и посмотрите там.

Кроме этого, нужно внимателно прочитать новый кредитный договор или договор цессии.

А лучше подавайте заявку на защиту в нашей организации - мы поможем Вам разобраться