Стипендия о потери близких - Вопросы и ответы для сирот про учебу в техникуме и институте

• г. Кривой Рог

Здарствуйте, я круглый сирота, сейчас выплачивают стипендию о потери матери и бабушки,18 лет, опекуны тоже умерли, учусь на 3 курсе в техникуме.

Вопрос такой: Когда я закончу техникум и поступлю в институт мне также будут выплачивать стипендию о потери матери и отца? Если да то до скольки лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, до 23 лет или до окончания обучения.