Как выписать ребенка 13 лет из долевой квартиры при переезде всей семьи в другой город?

• г. Бийск

Как выписать ребенка 13 лет из собственной квартиры в связи переездом в другой город всей семьей? Квартира в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! необходимо придти в паспортный стол там Вы пишите заявление как законный представитель на выписку его и все! но нужно будет указать куда вы собираетесь прописаться...ну хотя бы приблизительно. прописаться нужно в течении 7 дней в ином случае штраф. сохраните листок убытия.