Как действовать, если получил повестку в суд о взыскании алиментов, но отсутствует исковое заявление, и я проживаю в дальнем от места проведения суда? Кому следует обратиться?

• г. Чехов

Получила повестку в суд, в качестве третьего лица, о взыскании алиментов, нет искового заявления. Проживаю очень далеко от места проведения суда, что мне делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в повестке должен быть телефон суда - позвоните - задайте интересующие вас вопросы. Если вы третье лицо, возможно ваша явка не обязательна