Может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи подержанного авто, в одностороннем порядке? Много не рабочих деталей в авто.

• г. Кудымкар

Может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи подержаного авто, в одностороннем порядке? Много не рабочих деталей в авто.

Ответы на вопрос (1):

нет, в одностороннем нельзя.

вы можете предложить продавцу расторгнуть договор, если откажется, у вас есть право обратиться в суд с соответствующим иском.