Как оформить дарственную на родную дочь при отце-инвалиде первой группы, неспособном писать и говорить? Что делать, если нотариус отказывает в регистрации?

• г. Новороссийск

Отец инвалид первой группы, после инсульта, писать не может и говорить тоже, сможет сказать да или нет. Как оформить дарственную на родную дочь?

В праве ли нотариус отказать в регистрации дарственной, если да то что делать в таком случае?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.у вас есть справка врача...что ваш отец больной.он после инсульта .........и нотариус не должен отказать в этом случае........