Как поменять права при утере кошелька с временной регистрацией в другом городе?

• г. Люберцы

Я прописана в Архангельске, живу фактически в Любецах (МО).

Сегодня украли кошелек с правами. Подскажите, могу ли я по временной регистрации поменять права здесь (в Люберцах или Москве)? Или обязательно ехать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но обязательно нужна временная регистрация.

От вас потребуются еще документы: паспорт, справка 086у, квитанция на оплату госпошлины.

Вам выдадут временное удостоверение, которое действует 2 месяца и только при предъявлении паспорта.

ГИБДД отправит по Вам запрос не лишались ли Вы где нибудь на территории РФ этих прав и после получения ответа, вам и выдадут новое водительское удостоверение.

Идите в ближайшее подразделение ГИБДД которое занимается выдачей прав, у Вас это МОТОРЭР №3 ГУ МВД России по Московской области (г. Люберцы) Люберецкий м.р., пос. Томилино, ул. Горького, д.1/1 и подавайте документы.