15-летнюю дочь и ее друзей задержали в милиции и вынудили признаться в краже - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мою 15 летнюю дочь и троих ее друзей забрали в милицию. Заставили написать признание, что два парня (из тех троих друзей) залезли в нежилой частный дом и что-то украли. Обещали примирение сторон. Это законно? И что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.они имеют право забрать .А допрашивать не имеют право.Только при присутствие родителя или педагога они имеют право допрашивать.Напишите заявления в прокуратуры .