Неправильно пройденный экспресс тест - как избежать административного ареста и оплатить штраф

• г. Казань

Месяц назад в клубе проходил тест, экспресс тест показал отрицательный, сегодня 05 03 позвонили говорят что в крови обнаружили марихуану оплатите штраф, я нахожусь в командировке и буду в родном городе только через месяц, как мне быть? И могу ли я отделаться просто штрафом без учета и административного ареста?

Ответы на вопрос (1):

Если привлекли к административной ответственности, срок оплаты штрафа. 2 месяца