Права на муниципальную квартиру после смерти мамы - что говорит закон и чему можно надеяться?

• г. Урай

1,5 года назад мама погибла, осталась муниципальная квартира. Мама получила ее как многодетная. На момент смерти в ней был прописан только один отец 60 лет. Через два месяца он привел женщину на 20 лет моложе, которая в последствии стала его супругой и родила ребенка которого там же прописали. В ордере вписаны я,брат и отец. Имеем ли мы теперь какие то права на эту квартиру? Могу ли я подать на право найма как родственница погибшей? В право наследства ни кто не в ступал.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет никаких прав на эту квартиру. Увы.