Перечень документов и условия для получения разрешения на временное проживание (РВП) в России

• г. Троицк

Самый первый этап – это получение разрешения на временное проживание (РВП). В Федеральной Миграционной Службе (ФМС) предоставляют перечень документов и условия, на которых вам будет предоставлено РВП, Подскажите перечень документов и условия на получение РВП, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы можете самостоятельно можете найти всю информацию справочного характера на сайте ФМС

http://www.fmsnnov.ru/?id=1952