Проблема с покупкой мебели - где и как решить?

• г. Орск

Купила мебель в магазине 12 стульев 28.12.2013 года в городе орске оренбургской области, возили её в 3 этапа... 28.02 2014 года наконец-то привезли остатки, т.е матрац к кровати. Он оказался ужасно вонючим! Воняет непонятно чем... толи плесенью, толи химией. Хотела в магазине сделать обмен, на что мне сказали что бы я выносила его каждый день на балкон выветривать. Представляете себе 1.60 х 2000, и спать на голом полу, так как на матраце спать не возможно-у детей начинается кашель, и кружится голова.

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте в магазин претензию в двух экземплярах, ждите ответа, подавайте в суд