Как вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении и наличии просрочек?

• г. Новочеркасск

Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если кредит досрочно погашен, но были просрочки? Если да то каким образом эта процедура проводиться?

Ответы на вопрос (2):

Если страховка вам не навязана,то возвратить не можете

страховку по кредиту вы НЕ ВЕРНЕТЕ в любом случае , если в договоре страхования нет пункта специально это предусматривающего