В продолжение вопроса №348651.1.Как я могу обезапасить себя и детей от прописки чужого ребенка

• г. Санкт-Петербург

В продолжение вопроса №348651.1.Как я могу обезапасить себя и детей от прописки чужого ребенка, существуют ли какие-то натариальные формы обещаний, с его стороны.2 Обязательно ли выписка из квартиры должна осуществляться через суд. (муж инвалид 2 группы нерабочая)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая татьяна1

Если муж добровольно отказывается сниматься с регистрационного учета, снятие с учета возможно только в судебном порядке.

Всего хорошего!