Недопустимость наличия двух врезок в водопровод - информация от Водоканала

• г. Шахты

Проживаем в частном доме. На момент строительства (1993 год) были сделаны две врезки в водопровод, одна труба ведет в дом, другая на уличную колонку. Сейчас в Водоканале мне сообщили, что я не имею права иметь две врезки. До этого в течение полутора лет ни контролеры, ни опломбировщик не сообщали мне о том, что вторая врезка с весны 2013 года незаконна. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются все необходимые документы на обе врезки, то ничего незаконного в двух врезках нет.