Возможно ли получить деньги после подписания долговой расписки с условием вступления в силу после поступления средств на счет?

• г. Челябинск

Могу ли я подписать долговую расписку, а потом получить денежный перевод? В расписке указано, что она вступает в силу после поступления денежных средств на счет.

Ответы на вопрос (2):

можете, не забудьте указать порядок и сроки погашения долга.

Можете, в расписке укажите номер счета, на который должны перевести денежные средства