Ответ на претензию покупателя относительно возврата туфель со скидкой 50% и проблем с качеством

• г. Тюмень

Помогите, пожалуйста, составить письменный ответ на претензию покупателя. Были приобретены туфли со скидкой 50%, через 15 дней покупатель хотел их вернуть, мотивируя это наличием ещё при покупке царапин и ненадлежащего вида швов у подошвы. ПК показала, что данные недостатки не относятся к заводскому браку. Если нужно, могу переслать текст претензии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться услугой по составлению ответа на претензию в рамках платной услуги на данном сайте.