Ошибочная дата регистрации места жительства в паспорте - можно ли ее изменить?

• г. Москва

В паспорте неправильно стоит дата регистрации места жительства. Я прописана в квартире с рождения а мне поставили на 14 лет позже когда я получала паспорт гражданина достигшей 14 летнего возраста и поставили эту дату? Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правильно. Дату регистрации с рождения не ставят, а именно с момента получения паспорта.