Положена ли отработка пенсионеру, если он увольняется по собственному желанию?

• г. Салехард

Директор увольняется по собственному желанию. Положена ли ему компенсация трехкратного среднего месячного заработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, компенсация не положена, если иное не предусмотрено Коллективным договором Вашей организации.