После получения трехкратного среднего месячного заработка, когда я могу устроится на другую работу. Светлана Ивановна.

• г. Липецк

После получения трехкратного среднего месячного заработка, когда я могу устроится на другую работу.

Светлана Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана Ивановна! Заключить новый трудовой договор в другим работодателем Вы имеете право, когда получите на руки трудовую книжку, поскольку согласно ст. 65 ТК РФ данный документ является обязательным для предоставления при заключении трудового договора, за исключением случаев, когда работник поступает на работу на условиях совместительства.