Как приватизировать квартиру по соцнайму, если уже имеется 1/4 доли в собственности?

• г. Тюмень

Я собственник 1/4 в квартире, получил жилье по соц найму от государства по инвалидности 2 группы, и проживаю уже давно отдельно от родителей, как мне приватизировать жилье по соцнайму если уже есть приватизация 1/4?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Если Вы уже участоали в приватизации и на тот момент Вам уже было 18 или более лет, то больше Вы не имеете права на участие в приватизации