Что делать, если просят уволиться с работы, а новых вариантов нет и зарплата черная, а также угрожают уволить по статье?

• г. Москва

Меня просят уволиться с работы по собственному желанию. Я одинокая мама. Вариантов новой работы нет. Как поступить? Зарплата черная. Угрожают уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Увольнение по статье Вы вправе оспорить в течение месяца с момента увольнения.