Проблемы с регистрацией жилплощади - что делать, если отказывают в заключении договора социального найма?

• г. Санкт-Петербург

1990 г., организацией где я работал (которая уже давно не существует) была предоставлена комната в общежитии, где я по сей день прописан. Но никаких ордеров у меня нет кроме прописки в паспорте. Ни давно Администарция города отказала, мне в заключении договора соц. найма матировав тем, что не предоставлены документы подтверждающий законность моего вселения. Как мне быть, чтобы не потерять данную жил. площадь?

Ответы на вопрос (2):

В паспортном взять справку, что ордер не сохранился попробуйте.

Это лучший ответ

Ситуация распространенная. Вам надо обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением, обязании заключить договор социального найма, доказывать, что комната предоставлена в связи с трудовыми отношениями и пр... Судебная практика по подобной категории дел в Санкт-Петербурге положительная.

Более конкретно можно ответить после изучения документов.