Проблема с выдачей материнского сертификата из-за различия в написании имени в российских и израильских документах - Как установить факт родственной связи со старшим сыном?

• г. Кисловодск

У меня первый ребенок был рожден в в Израиле, второй здесь в России, я являюся гражданкой двух стран (Израиль и РФ), в выдаче материнского сертификата мне отказано, по причине, что в российских документах мое имя указано как Виолетта а в израильском свидетельстве о рождении старшего сына указано ВИОЛЕТ, что как правильно поступить установить факт родства со старшим сыном или Фак того, что ВИОЛЕТТА и ВИОЛЕТТ являются одним лицом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к израильскому адвокату Чернявской Галине Иосифовне. ЕЕ тел. 8-10-9722-622-37-47