Где можно получить свидетельство о расторжении брака в Санкт-Петербурге - официальные требования и возможности

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках решение областного суда о расторжении брака. Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе только по месту нахождения суда или это можно оформить в любом ЗАГСе Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Для получения в ЗАГСе документа о разводе Вам необходимо будет предоставить решение суда и свой паспорт, каждый из супругов получает свое свидетельство о разводе по месту жительства или по месту регистрации брака.