Как действовать, если работодатель не отправляет документы в ФСС после производственной травмы, и можно ли подать заявление на моральный ущерб?

• г. Городец

Помогите пожалуйста! У меня была производственная травма, после закрытия больничного прошло больше месяца, работодатель не отправляет документы в ФСС, что мне делать и могу ли я подать заявление на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в прокуратуру

Можете написать жалобу госинспектору по охране труда Имеете также право подать и на моральный вред в суд