У меня такой вопрос мой бывший муж согласен отказаться от ребенка что нужно сделать и какие собрать документы и куда обращаться?

• г. Артемовский

У меня такой вопрос мой бывший муж согласен отказаться от ребенка что нужно сделать и какие собрать документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка законом не предусмотрен. Вы вправе в судебном порядке лишить отца ребенка родительских прав, если он уклоняется от своих обязанностей по воспитанию ребенка, а отец ребенка вправе в суде признать Ваши исковые требования.