Как переехать с одного города в другой и сохранить место на очереди в детский сад?

• г. Полесск

С момента рождения дочки встали на очередь в детский сад г.Полесска по месту прописки на льготную очередь, так как муж работник полиции. Сейчас купили квартиру и переезжаем в Калининград на постоянное проживание. Есть ли возможность переехать с одного города в другой, сохранив при этом свою очередь у детском саду? И как это сделать? Или ставить ребенка на очередь сначала?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой возможности нет