Как вернуть б/у запчасть продавцу при наличии товарного чека, по причине просто не надобности?

• г. Екатеринбург

Как вернуть б/у запчасть продавцу при наличии товарного чека, по причине просто не надобности?

Ответы на вопрос (1):

Если вы покупали запчасть уже бывшую в употреблении, то можете ее возвратить в течениие14 дней. Если же запчать была новой, а вы пользовались ей, то возврат не возможен.