Можно ли прописать детей в доме, продав квартиру по субсидии для многодетной семьи, и какие документы и органы необходимы?

• г. Михайловск

Моя дочь выстроили дом на субсидию для многодетной семьи. Вся семья (5 человек) прописаны в квартире площадью 42 кв. метра. А площадь дома 35 кв. м. Им хочется продать квартиру и сделать пристрой к дому. Разрешат ли выписать детей из квартиры и прописать в дом и продать квартиру? Какие необходимы документы и в какие органы обращаться? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для получения такого разрешения.