Есть ли риск продать авто без снятия с учета и по рукописному договору купли-продажи покупателю из другого региона?

• г. Москва

Приехал покупатель из другого региона цена устроила но предлагает мне продать ему авто без снятия с учета и по рукописному договору купли-продажи (у него распечатанные бланки) имею я какой либо риск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сейчас это возможно. Но лучше подстраховаться и с учета снять - у вас будет риск убытков в противном случае