Карььера молодого специалиста - перспективы мастера лесного хозяйства, окончившего учебу в 2009 году и работающего по профессии год

• г. Улан-Удэ

Мастер лесного хозяйства-молодой ли он специалист? Окончил учебу в 2009 году? 1 год работает по профессии! Если да, то на что он может расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

термин молодой специалист применяется для выпускников прибывших на работу непосредственно после окончания учебного заведения ,а не спустя годы после этого. в разных отраслях существуют льготы для таких работников.эти льготы прописывают в отраслевых нормативных документах и трудовых договорах. за разъяснением обратитесь в профсоюз работников лесной промышленности